٨۸۵۴۳۵۶۱-٠٢١

خطا
  • JUser: :_بارگذاری :نمی توان کاربر را با این شناسه بارگذاری کرد: 72380

Обновленную статью смотрите тут: panerai

[URL=http://getat.ru/ - [IMG - http://www.misto.odessa.ua/images/photo.jpg[/IMG - [/URL -





панерай часы

СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЮ



Каждый человек рано или поздно оказывается перед проблемой выбора наручных часов. Кто-то ставит перед собой цель выбрать дорогой аксессуар, кто-то — престижную «статусную» вещь, кто-то — просто надежный прибор, который будет указывать точное время.



И все же - на что обратить внимание? Чем руководствоваться? Постараемся дать советы, которые пригодятся каждому.



Механические или кварцевые?



Выбор тех или иных часов — это в своем роде выбор мировоззрения.



Механические часы — самые давние и наиболее http://getat.ru/?p=1669 - дорогие часы. Их каждое утро или каждый вечер нужно заводить. Механические часы - наиболее дорогие, они считаются солидными и престижными.



Знатоки ценят в этих часах «живой» механизм, работу мастера, вековые традиции часового дела. Поэтому механическим часам «прощают» и меньшую, чем у кварцевых часов, точность хода, и такие «капризы», как чувствительность к ударам, магнитным полям, перепадам температур.



Кварцевые часы — это дань современности, и неудивительно: первые кварцевые часы были созданы в начале 70-х годов прошлого века.



Механизм в них значительно более простой, они не боятся ударов, не требуют подзавода, точно идут (+-10 секунд в месяц).





панерай часы

У кварцевых часов сторонников не меньше, чем у механических. Считается, что их выбирают динамичные современные люди, которые ценят в часах прежде всего точность и неприхотливость. Что выбрать — решать Вам. Часы, которые у Вас на руке, говорят о Вас не меньше, чем Ваши любимые книги, костюм или автомобиль.



Золотые или обычные?



Золотые часы — http://getat.ru/?p=3632 - tudor. Если Вы можете позволить себе потратить от 15 тыс. рублей на женские часы и от 30 тыс. рублей на мужские, Вам стоит хотя бы ознакомиться с коллекцией ювелирных часов.



А золото, как говорится, никогда не выходит из моды.



Обычно большинство покупателей, подразумевая, что хотят купить часы не из благородного металла, говорят, что хотят купить часы «простые», «обычные».



Но и корпус обычных, не ювелирных часов делается из разных видов металла. На это обязательно нужно обратить внимание.



Корпус таких часов представляет собой, как правило, или латунь с покрытием, или сталь, или сталь с PVD-напылением и т.д.



Учтите, что все виды напыления (покрытия) рассчитаны на ограниченный срок использования. Средний срок — 2-3 года, потом покрытие начнет стираться.





панерай часы

Если Вы хотите приобрести наиболее практичный вариант, выбирайте часы в корпусе из полированной стали без покрытия.



Сталь не темнеет, не ржавеет, не вызывает раздражения на коже, как латунь, ее трудно поцарапать и тем более деформировать.



А может быть, серебряные?



О http://getat.ru/?p=995 - combat straps слышали все. Но не все знают, что есть также часы серебряные. Серебро — благородный металл, не вызывает аллергии, способен даже ионизировать воду.



С другой стороны, серебро подвержено окислению, при ношении начинает темнеть, поэтому его необходимо чистить специальными составами.



Серебряные часы — прекрасный выбор для тех людей, которые ценят настоящие, не подверженные влиянию моды вещи.



Это хороший выбор и для тех, кто носит украшения исключительно белого цвета. Или для тех людей, которым по какой-либо причине не подходит золото.



[url=http://pro-kredit.ucoz.com/]новый автокредит[/url]



If you cherished this post and you would like to acquire a lot more data with regards to panerai kindly check out our internet site.